Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Лейпциг, 04178, Саксония

Продажа магазина, 11750 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
11750 м2
Предлагаем Вашему вниманию высокодоходный коммерческий объект - гипермаркет в Лейпциге. На территории которого, находятся торговые помещения общей площадью 7 479 кв.м, которые сданы в аренду двум надежным арендаторам еще с 1994 года. С ними заключен договор до 2027 года. Также арендуются 1398 кв.м мансардной площади. Имеется офисное помещение. Общая площадь составляет 11 750 кв.м., включая 131 парковочное место. Все имущество периодически обновляется и поддерживается в хорошем состоянии. Летом 2016 года были завершены масштабные работы по модернизации и реконструкции на сумму 500 000 евро. Были обслужены и реконструированы: площадка у входа, лифты, стеклянный купол, эскалаторы, спринклеры системы пожаротушения и.т.д. Поэтому данный объект не требует затрат и дополнительных инвестиций. Расположение: Торговый центр расположен на северо-западе Лейпцига в районе Бургхаузен-Рюкмарсдорф. Он расположен прямо на главной дороге B181 (Merseburger Straße). Улица Merseburger считается одной из самых длинных в Лейпциге, она проходит через район Бургхаузен-Рюкмарсдорф, в ктором помимо данного гипермаркета расположены также такие торговые центры как Икеа и Нова Ивентис. Еще она является основным звеном, соединяющим шоссе А9 с центром города и аэропортом Лейпциг / Галле. Такое расположение говорит само за себя. Дополнительные сведения: кровельная черепица; ковровое покрытие; гранитный пол; пластиковое покрытие; асфальтированные дорожки; удобства для инвалидов; надежная конструкция; газовое отопление; центральный водопровод; железобетонные лестницы; кухня; лифты; грузовые лифты.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 7%
Возможность рассрочки платежа да Возможен кредит да
ID 3265 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Торговля

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка