Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Финляндия, Руоколахти

Продажа , 1200 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1200 м2
Продается отель - Замок на собственном берегу озера Сайма, имеющий историческую значимость. Компания так же владеет 11 отдельными объектами недвижимости общей площадью около 9,2 га земли и примерно один километр пляжа Сайма. Здание с 1912 года, бывшая вилла врача, частная часовня, две сауны на берегу озера и барбекю и летние кухни, парк с летним павильоном и несколько старых зданий, таких как сарай для лодок и мастерская. В дополнение так же переходит в собственность пирс и гостевой пирс для лодки с купальными домиками. В сделку входят вся мебель и мебель замка, 13 номеров гостиничного номера, мебель и инвентарь для обслуживания до 100 человек в ресторане, а также полностью оборудованная кухня для профессионального использования. Кроме того, общая сделка также включает в себя оборудование для управления недвижимостью, две моторные лодки, две гребные лодки и другие реквизиты, связанные с гостиничными операциями. На эту территорию был сделан план для расширения отеля и план строительства спа-отеля. Кроме того, была проведена отдельная бизнес-оценка финской консалтинговой группы на условиях курорта, где возможно дальнейшее строительство и расширение услуг. Подробная информация по телефону +358447567137 Валерий,. Агентство имеет лицензию № 2013/PU1026A на право ведения риэлторской деятельности на территории всей страны и государственный сертификат самой надежной компании и доверия. Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Нам доступна вся база Финской недвижимости и мы подберем для Вас нужный объект. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ВНЖ НА ОСНОВАНИИ БИЗНЕС-ИММИГРАЦИИ, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ, ЮРИДИЧЕСКИЕ И НАЛОГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. ПОКУПКА И НАЛИЧИЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ ДАЕТ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ВНЖ В ФИНЛЯНДИИ! www(точка)vipcon(точка)fi
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение На СПА-курорте Есть управляющая компания да
Продается с готовым бизнесом да Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 3260 Размещено 21 октября 2023 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка