Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Тинос

Продажа , 2000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2000 м2
Номер объекта на housage: 162701. Предлагается на продажу гостиница в 150 метрах от море на острове Тинос. Общая застроенная площадь четырехэтажного здания составляет 2000кв.м. Всего гостиница вмещает 50 номеров. Номера распределяются следующим образом:- 15 двухместных номеров класса Deluxe ,- 35 двух и трёх местных номеров класса Standart,- 4 номера для персонала Белоснежный отель построен в традиционном стиле кикладской архитектуры, предлагая своим гостям непретенциозную роскошь, непревзойдённый комфорт и самые современные удобства.Частная инфраструктура гостиницы состоит из большого бассейна, стильного ресторана, роскошных зон отдыха, двух баров, красивого сада и всех необходимых подсобных помещений. Отель расположен на очаровательном острове Тинос с великолепно развитой инфраструктурой и множеством развлечений, рядом с аэропортом, восхитительным, прекрасно организованным песчаным пляжем и недалеко от интересных достопримечательностей. Самый прибыльный вид предпринимательской деятельности в Греции and ndash; это, несомненно, туристический бизнес, процветание которого гарантирует постоянно растущий поток гостей со всего мира, открывающих для себя все преимущества этой удивительной, пропитанной солнцем и историей, страны.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 324 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка