Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

ОАЭ, Дубай

Продажа офиса, 784 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
784 м2
Этаж
127 из 128
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение в самом высоком небоскребе в мире под названием Бурдж-Халифа. Его высота составляет 828 метров. Он предназначен для многоцелевого использования, а именно включает в себя коммерческие и жилые площади, а также развлекательные, торговые и гостиничные комплексы. Само здание уже является визитной карточкой. Его посещает огромное количество людей ежедневно. Недаром, его еще называют вертикальным городом. Одновременно в нем может находиться примерно 35 000 человек, а это, порой, население целого города. Сам офис расположен на 127 этаже, а это значит, что из окон будет открываться чудесный вид на город и на море. Площадь офисного помещения составляет 784 кв.м..
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 2% Прочие расходы 4%
Возможность рассрочки платежа да Возможен кредит да
ID 3176 Размещено 6 декабря 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 127 из 128

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка