Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Стамбул

Продажа , 25000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
25000 м2
Этаж
16
5-и*звёздочный Отель расположен в деловом районе Азиатской части Стамбула, в 5 минутах ходьбы от станции метро и трансфера от аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Отель построен в 2014 году, в нем отлично сочетаются современный стиль и современные удобства. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. Общая площадь 25 000 м2, с земельным участком 1 500 м2, территория отеля 3 000 м2 ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ Количество этажей: 16. Количество номеров: 320. В НОМЕРАХ Элегантно обставленные номера для некурящих оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером, мини-баром и электрическим чайником. В каждом номере есть утюг и сейф. Бесплатный Wi-Fi. В ОТЕЛЕ В лаундж-баре вам предложат традиционные ближневосточные деликатесы и разнообразное меню. Во 2-ом ресторане предлагает современную концепцию таверны, где можно насладиться меззой и основными блюдами, а в 3-ем ресторане исполняется живая музыка и напитки подаются в определенные дни. ресторан ресторан A la Carte кафе / бар крытый бассейн конференц-зал / банкетный зал бизнес-центр автостоянка сейф бесплатный Wi-fi лифт прачечная парикмахерская / салон красоты размещение с животными поздний выезд оплата платежными картами ДЛЯ ДЕТЕЙ детский бассейн детское меню в ресторане няня РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ SPA в отеле предлагает различные процедуры. К услугам гостей 6 частных терапевтических кабинетов и пара массажных кабинетов. Расслабьтесь в турецкой бане или освежитесь в крытом бассейне. Гостям также предоставляется бесплатный круглосуточный тренажерный зал, сауна и гидромассажная ванна. сауна / баня / хамам джакузи Спа или велнес-центр тренажерный зал диско-клуб ЦЕНА: 135 000 000 EURO Акция -5 000 000 EUR
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 10%
ID 31 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этаж 16

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка