Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Словения, Изола, Изола, Побережье, Словения

Продажа земельного участка, 3597 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3597 м2
Земельный участок  вблизи Марина Изола. Ранее на участке был завод.Большая часть помышленных зданий были снесены, часть  зданий и дымоход  сохранены как исторический памятник. На сегодняшний день, в основном, назначение земли -туристические зоны с размещением, а меньшая часть - площадь зеленых зон. Земля расположена в районе проекта строительства Марины, где предусматривается ревитализация ( оживление )деградированных промышленных зон. Участок можно приобрести частями по 19.369 m2+3.597 m2+737 m2.  В стоимость не включен налог. (PZ2502TD) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов
Подробнее

Подробные характеристики

ID 3063 Размещено 2 января 2021 г.
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 2.37 Га

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка