Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Фтиотида

Продажа , 8000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
8000 м2
Номер объекта на housage: 169367. Продается отель площадью 8000 кв.м в центральной Греции. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. Предлагаем вашему вниманию отель, находящийся вроскошном комплексе коттеджей на берегу моря, окруженный прекрасной зеленью с панорамным видом на залив Эвиан. Данный отель находится в районе Фтиотида, всего лишь полтора часа езды от Афинского Аэропорта. Архитектурное проектирование данного проекта сочетает эстетику и функциональность, а так же имеется беспрепятственный вид на морской пейзаж, сад и индивидуальное использование террасы. Данное коммерческое предложение распространяется на приобретение гостиничного комплекса состоящего из 3ух корпусов Гостиницы,BUNGALOWSиSELFSERVICE Описание корпусагостиницысостоящей из 3ех этажей. В подвальном помещение имеется конференц-зал, сауна, спорт зал, площадь обустроенная под СПА процедуры, кухня. НА 1 этаже располагается ресторан, бар, рецепшн, зал пребывания гостей и некоторые гостиничные номера. На втором этаже располагаются гостиничные номера. ОписаниеBUNGALOWS, состоит из 3 отдельных зданий. Имеются в общей сложности 56гостиничные номера,39 из которых(30кв. м состоят из просторной спальни и ванной, остальные 17 номеров (41кв. м ) состоят из 2ух этажей и большой ванной комнаты. Так же в данном корпусе расположены основной ресторан(800кв. м), кухня(200кв.м), а так же все вспомогательные комнаты и территории общего использования. Описание корпусаSELFSERVICE. состоит из основной кухни (800 кв. м ), ресторана (200кв. м ) и вспомогательные комнаты и территории общего пользования. Имеется так же обустроенныйпляж для частного пользования. Так же на территории отеля располагается большой бассейн, а так же небольшой детский бассейн (оба с пресной водой), таверна - вместительность 500 человек, 2 тенистых корта, стадион для игры в баскетбол, крытый паркинг на 80 машин и открытый на 180 машин, во всех комнатах есть климат контроль.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 290 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка