Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Гермасойя

Аренда офиса, 6000 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6000 м2
Этаж
1 из 3
Сдаётся в аренду офисное здание в инновационном комплексе, расположенном в Лимассоле, в районе Potamos Germasogeia. Внутренняя площадь здания составляет 4000м2, общая площадь 6000м2. У здания есть 50 крытых парковочных мест. Он представляет собой современный дизайн, включающий два офисных здания с тремя этажами, симметрично расположенными вдоль центральной осевой аллеи. Офисные помещения в этих зданиях разработаны с открытыми планами, что обеспечивает максимальную гибкость, позволяя легко адаптировать пространства как для одиночного, так и для многократного использования. Проект предлагает общую площадь покрытых помещений 8000 м2, предоставляя современную и универсальную рабочую среду.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 26851 Размещено 16 января
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 3

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка