Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Италия, Бари, Вьесте

Продажа , 148025 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
148025 м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, уникальный объект.уникальная возможность купить кусочек райя. самое известное и самое красивое место во всей Апулии по мнению всех путеводителей. этот оазис стоит в спимке MUST to be seen для всех проходящих яхт и суден. огромный потенциал к развитию. Самая известная Арка на всем побережьи Апулии (Сан Феличе). Редкий варинт под интвестицию в данной зоне. Прямой доступ к морю. Продается туристический комплекс на берегу моря с эксклюзивным доступом к одному из красивейших пляжей Апулии. Официальное разрешение на установку зонтов и шезлонгов. Территория входит в состав Национального парка Gargano: белоснежные пески, прозрачное море, зеленая полоса уникальной средеземноморской растительности. В 7 км от г. Vieste В 34 км от г. Mattinata Территория в 148.025 кв м включает в себя: - строительные постройки, - бассейн, - 2 теннисных корта, - зал TV, - минимаркет - бар, - ресторан, -игровая площадка для детей, -офисы, - тех. Постройки и подсобки. + огромная парковочная площадка в 12.000 кв м для камперов (162 места, рассчитанные на 648 персон) Всего туристическая структура может вместить в себя 980 персон при максимальной загружености. За дополнительной инфо обращаться по тел. +393333502307 (София) или по майлу
Подробнее

Подробные характеристики

Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 2648
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка