Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Бранденбург-на-Хафеле

Продажа магазина, 6061 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6061 м2
Предлагаем инвестировать в готовый арендный бизнес Новый, современный торговый центр открыт в ноябре 2018 года в федеральной земле Бранденбург, недалеко от Берлина. Данный объект реализован в новом энергосберегающем концепте с применением инновационных износостойких материалов. Новый объект имеет гарантию от застройщика на 5 лет. Торговый комплекс расположен в центре города в трех минутах от местного вокзала и имеет удобную транспортную доступность для покупателей. Это уже сложившийся, оживленный торговый район популярный у местных жителей, гарантирующий арендаторам успешность ведения бизнеса. Парковка для покупателей на 325 мест. Рядом расположены банки, АЗС, автомастерские и специализированные магазины. Торговый центр является местом притяжения у жителей, так как позволяет совместить отдых и шопинг благодаря наличию боулинга, кинотеатра и ресторана. Якорный арендатор REWE давний и надежный партнер BiG Property, гарантирующий стабильный Cashflow в течении всего инвестиционного периода. REWE - вторая по величине сеть продуктовых супермаркетов Германии с годовым оборотом 50 млрд евро эффективно расширяет свою сеть и инвестирует в открытие новых перспективных торговых мест. Узнать подробней о проекте: + 49731 70801819
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 325 мест При покупке предоставляется ВНЖ да
Есть управляющая компания да Продается с готовым бизнесом да
Годовой доход 829716 EUR Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Возможен кредит да Собственный капитал инвестора 6759582 EUR
Кредитное плечо банка 65% ID 2647
Размещено 4 мая 2021 г. Тип объекта Торговля

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка