Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Италия, Ольджате-Комаско

Продажа земельного участка, 140 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
140 м2
В продаже находится поместье в населённом пункте Ольджате-Комаско в провинции Комо. Общая площадь данного объекта недвижимости составляет 180 тыс. кв. м. Территория поместья полностью ограждена, и используется преимущественно для пастбища лошадей. Кроме лугов тут также есть небольшой лес. Все площадки для выгула лошадей надёжно ограждены заборами, материалом для которых выступила оцинкованная сталь. В стоимость покупки поместья входит следующее: конюшня из 40 загонов по 9 кв. м, 2 загона для карантина по 10 кв. м, 2 мойки для лошадей по 10 кв. м, 2 сеновала по 9 кв. м, 2 ванные комнаты для обслуживающего персонала, открытая и крытая площадка – 270 и 838 кв. м соответственно. Есть жильё для сторожа в 120 кв. м, расположенное в крытом манеже и загоне для свободного выгула лошадей. Общая площадь крытого помещения составляет 1794 кв. м. Также есть сеновал и ограждённые загоны – 720 кв. м. Отдельно стоящее строящееся здание 6-угольной формы в 140 кв. м, которое предназначается для приёма гостей.
Подробнее

Подробные характеристики

Расстояние до значимых объектов 10 км Есть управляющая компания да
ID 2483 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 18 Га
Кол-во спален 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка