Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Австрия, Кицбюэль

Продажа помещения различного назначения, 1059 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1059 м2
Номер объекта на housage: 196427. Объект в центре города, на самом красивом проспекте Китцбюэля, обладает свойством отеля с одной стороны и шале с квартирами с другой стороны. Данный объект сочетает в себе отель с передней или верхней части города с частным проходом, и шале с другой стороны.  Здание, которое находится в передней части города, состоит в списке памятников архитектуры, но не является музеем. С верхних этажей открывается вид на запад – на известную горнолыжную трассу Hahnenkamm. Парковка со стороны шале - буквально "золотое дно ", потому что кроме непосредственно прилегающих соседей и отеля, никто в передней части города не имеет свою парковку. Планы этажей доступны по запросу. Данные отеля и  шале: Площадь участка около 1.250 кв.м. Общая площадь объекта  около 1059 кв.м. Площадь отеля около 895 кв.м. Площадь офиса около  164 кв.м. Площадь балконов  47 кв.м. Жилая площадь шале 476 кв.м. Площадь балконов в Шале 32 кв.м. Парковочные места и навесы     136 кв.м. Открытые пространства (зеленые зоны и мощеная передняя площадка): около 497 кв.м. 20 номеров в гостинице, 3 апартамента и отдельная квартира в Шале 10 парковочных мест и навесов в Шале Дополнительные помещения  отеля: бар, 2 ресторана, кухня, винный погреб, комнаты для персонала, помещение для холодильных камер, прачечная, в том числе офис, отдельный офис. На первом этаже расположен магазин.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 2347 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка