Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Австрия, Зальцбург

Продажа земельного участка, 3800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3800 м2
На продажу выставлен один из последних свободных земельных участков на лучшем горнолыжном курорте со стабильно высокой заполняемостью в районе Радштадт/Обертауэрн. Живописное местоположение и близость к уникальным природным достопримечательностям делают этот регион чрезвычайно привлекательным круглый год. Площадь участка - 4 000 м², поблизости расположена вся необходимая инфраструктура. Проект включает в себя: 4* отель на 250 мест, с видом на юг, фасад которого отражает характер альпийской деревни. Подземный паркинг > 130 парковочных мест Оздоровительный центр, терраса на крыше, различные магазины, рестораны и бары. Запрос на разрешение строительства уже подан и скоро будет утвержден. Также здесь возможно строительство центра для сотрудников, что является безусловным плюсом для всего региона, соответствующий проект уже разработан. Объем инвестиций составляет от 30 до 40 млн евро, в зависимости от характеристик объекта. Благодаря исключительно удачному расположению, инвестиции в этот регион способствуют росту стоимости существующих здесь объектов недвижимости. Таким образом, есть возможность получения двойной доходности. Объект находится в собственности компании, которая не вела операционную деятельность. Продажа может быть оформлена как сделка с акциями или активами и, следовательно, проведена без значительных затрат на проведение юридической проверки. В процессе разработки проекта все необходимые предварительные работы были выполнены владельцами. Итого: Удачная концепция развития участка гарантирует высокую загрузку помещений в будущем. Мы будем рады оказать содействие новому собственнику в поиске оператора отеля. Некоторые известные операторы уже выразили свою заинтересованность в этом проекте. Цена проекта с учетом затрат на его разработку составляет 8 500 000 евро. Для получения более подробной информации о проекте необходимо подписание соглашения о неразглашении. Дополнительная информация: данные об объекте предоставлены владельцем и/или третьими лицами и были собраны с особой тщательностью. Тем не менее, мы не несем ответственность за достоверность и полноту предоставленной информации. Допустимо округление цифр. Предложение может быть изменено без предварительного уведомления, допустимы ошибки. Комиссия: 3% + НДС от стоимости объекта по договору.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 23014 Размещено 11 апреля
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 38 сот

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка