Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Дрезден, Хойерсверда

Продажа , 2500 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2500 м2
Предлагаем Вашему вниманию гостиницу расположенную в городе Хойерсверда (земля — Саксония). Здание построено в 1994 году. Состояние объекта отличное и постоянно поддерживается на высоком уровне. Гостиница имеет площадь 2 500 кв.м. Номерной фонд составляет — 89 номеров. Также имеется ресторан на 100 мест. На открытой террасе также могут разместиться до 20 гостей. Гостиница сдана в долгосрочную аренду опытному и сильному гостиничному оператору, управляющим многими гостиницами. Договор аренды действует до 2039 года. Стоимость – 4 400 000 евро (Share-Deal) Общая площадь — 2 500 кв.м. Доход от аренды – 312 000 евро/год Рентабельность – 7% Гостиница имеет хорошее расположение. Остановки общественного транспорта в 1 минуте ходьбы. До железнодорожного вокзала можно добраться за 7 минут, до аэропорта за 60 минут. Хойерсверда — город в Германии, бывший город земельного подчинения, расположен в земле Саксония. Подчинён административному округу Дрезден. Входит в состав района Баутцен. Население составляет около 44 000 человек. Ближайшие крупные города: Котбус (30 км, население более 100 тыс.человек), Дрезден (50 км, население более 550 тыс.человек). В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести гостиницу в Саксонии!
Подробнее

Подробные характеристики

Доходность в год 7% Годовой доход 312676 EUR
Период окупаемости 14 лет Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 7.14% Налог при покупке 3.5%
Нотариальные услуги 1% Прочие расходы 0.5%
ID 2034 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка