Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Италия, Мачерата

Продажа , 4100 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4100 м2
Большой гостиничный комплекс с конференц-залом, рестораном, банкетным залом, Spa, 46 номерами и 73 ванными комнатами. Расположен между Сибилинскими горами и Адриатическим морем, окружен 6 га земли с бассейном, 2 теннисными кортами и вертолетной площадкой. Описание строений Площадь зданий, составляющих гостиничный комплекс, 4.100 кв. м.; есть возможность увеличить жилую площадь на 18.000 м3. Недвижимость состоит из гостиницы, большого конференц-зала, Spa, банкетного зала и двух отдельных квартир в восточном стиле. Эти помещения занимают левое крыло комплекса, в правом крыле первого этажа находятся ресторан с верандой и профессиональной кухней, два верхних этажа занимают две отдельные квартиры. Рядом с гостиницей располагается здание с салоном и баром на первом этаже и отдельной квартирой на втором этаже. В недвижимость включены регистрационная стойка, расположенная в непосредственной близости от главного входа и служебные помещения возле бассейна (раздевалки, ванные комнаты и склады). Состояние и отделка Гостиничный комплекс с Spa и пристройками был возведен вокруг старинного отреставрированного сельского дома. Восстановление старых и постройка новых зданий осуществлялась с использованием материалов высокого качества (терракотовая плитка, в том числе флорентийская, полихромный мрамор). Гостиничная структура находится в хорошем состоянии и успешно функционирует. Территория Особое внимание уделено организации открытых пространств: ухоженные клумбы с тропинками, ведущими к солярию, большому бассейну (глубина 4,5 м) и двум детским небольшим бассейнам. Позади ресторана располагаются два огороженных теннисных корта с системой освещения. Чуть ниже, между камней протекает искусственный ручеек в стиле дзен. В недвижимость включены вертолетная площадка и большая открытая парковка. Дополнительная информация по запросу. Географическое положение Престижный гостиничный комплекс расположен на холме, в уединенном месте, рядом с историческим центром небольшого старинного городка, между Национальным Парком Сибиллинских гор и Адриатическим побережьем (58 км), в регионе Марке. В получасе езды от недвижимости находятся города Мачерата и Камерино. В 18 км от комплекса проходит автомагистраль SS77.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Расстояние до значимых объектов 58 км
Есть управляющая компания да ID 1911
Размещено 2 октября 2023 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Кол-во спален 46

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка