Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Черногория, Херцег Нови

Продажа , 4200 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4200 м2
Уникальное предложение! Апарт отель с собственной мариной и бассейном. Апарт отель состоит из двух корпусов, соединенных пешеходным мостом. Площадь строений 4200 м2, спланированная под следующее назначение: - Панорамные помещения под ресторан и конференц зал, расположенные на пирсе; - 26 апартаментов класса люкс от 60 до 230 м2; - Зона ресепшн, лобби, административные помещения; - Технический этаж, гараж; У отеля собственный пирс с бассейном и прилегающий акваторий площадью 30 х 60 м. Земельный участок 2500 м2. Есть предварительное разрешение на марину на 22 места. Апарт-отель новый, ранее не эксплуатировался. Выполнена отделка апартаментов и общих помещений.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 172 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этажей всего 4

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка