Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Гамбург

Продажа , 14000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
14000 м2
Вашему вниманию представлена 5-звездочная гостиница в г. Гамбург (район Харбург). Главное здание площадью 12 200 кв.м. было построено в 1994 году, в 2008 году дополнительно было построено хозяйственное помещение площадью 1 800 кв.м. Постройки располагаются на большом земельном участке площадью 10 500 кв.м. Номерной фонд гостиницы включает в себя 128 комфортабельных номеров, в том числе: 12 люксов, 1 пентхаус и 6 студий. Также здесь находятся 23 конференц-зала общей вместимостью 1 400 человек, 2 ресторана на 290 мест, бар и большая парковка. Для гостей гостиницы имеется спа-центр с сауной и большая парковка. Среднегодовая заполняемость 55%. Гостиница идеально подходит для проведения свадеб и конференций. Имеется возможность сдать отель в аренду известному гостиничному оператору на 20 лет. Годовой доход составляет 1 200 000 — 1 400 000 евро. Стоимость — 34 000 000 евро Общая площадь — 14 000 кв.м. Доход от аренды — 1 200 000 евро/год Рентабельность — 3,5% Гамбург — город на севере Германии, является одной из 16 земель Федеративной Республики Германия, городом-государством в её составе. Это второй по величине город в стране (после Берлина), седьмой по величине в Европейском союзе и самый населённый нестоличный город в Европейском союзе. Население более 1 800 000 человек. Гамбург — это крупнейший порт в Германии, второй по величине в Европе, а в мире занимает девятое место. Гамбург является важным местом гражданской аэрокосмической промышленности. В городе представлены две компании — это EADS и Airbus, который имеет сборочный завод в Гамбурге, на заводе работает более 13 тысяч человек. В Гамбурге расположен главный офис фирмы Beiersdorf. В городе также расположен крупный пивоваренный завод по производству пива марки Холстен. Гамбург — центр машиностроения, лёгкой и полиграфической промышленности. В городе расположены такие издательства прессы, как «Шпигель» и «Штерн», а также штаб-квартира крупнейшего в Европе концерна посылочной торговли Отто. В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести пятизвездочную гостиницу в Гамбурге!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 3.5%
Годовой доход 1202601 EUR Период окупаемости 28 лет
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Комиссионный сбор 7.14%
Налог при покупке 4.5% Нотариальные услуги 1%
Прочие расходы 0.5% ID 1660
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка