Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Эрфурт

Продажа офиса, 6531 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6531 м2
Вашему вниманию представлено офисное здание в г. Эрфурт (земля — Тюрингия). Объект был построен в 1992 году на земельном участке площадью 20 823 кв.м. Около здания находится собственная парковка на 186 машиномест. Объект находится в хорошем состоянии. Офисное здание состоит из 5 этажей, которое разделено на 24 коммерческие единицы. Площадь делится на офисную, складскую и логистическую зоны. В настоящий момент сдано около 83% всех площадей. Здание имеет: — прочную конструкцию; — металлическую крышу; — деревянные окна с 2-ным остеклением; — жалюзи; — сигнализацию; — пожарную сигнализацию; — центральное отопление; — лифт. Дорожки на территории асфальтированы. За счет большого земельного участка, на территории возможно строительство дополнительных зданий. Стоимость — 5 000 000 евро Общая площадь — 6 531 кв.м. Доход от аренды — 330 130,04 евро/год (при полной сдаче площадей в аренду, возможно увеличение до 365 340,44 евро/год) Рентабельность — 6,6% (при полной сдаче площадей в аренду, возможно увеличение до 7,31%) Офисное здание расположено примерно в 15 км к юго-западу от центра Эрфурта, в районе Молсдорф, который является одним из самых популярных в городе. Данный район известен своим дворцом Barockschloss с парком. Парк расположен всего в в 400 метрах от офисного здания. Эрфурт — город в Германии, является столицей федеральной земли Тюрингия и одновременно ее крупнейшим ее городом. Население более 214 тысяч человек. Здесь сосредоточен основной бизнес, образование и культура Тюрингии. Город имеет отличную инфраструктуру, благодаря чему имеется устойчивый спрос на коммерческие помешения. Рядом проходят автомагистрали А4 и А71, а В4 и В7 пересекают город. В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести офисное здание в Эрфурте!
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 186 мест Расположение В большом городе
Доходность в год 6.6% Годовой доход 330846 EUR
Период окупаемости 15 лет Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 7.14% Налог при покупке 6.5%
Нотариальные услуги 1% Прочие расходы 0.5%
ID 1655 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этажей всего 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка