Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Пафос

Продажа , 1030 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1030 м2
Жилой комплекс с услугами у моря. Недвижимость представляет собой интегрированный жилой комплекс и расположена в Като Пафосе, в 800 метрах от пристани Като Пафоса. Он находится в привилегированном месте с прямым доступом к дороге Корал Бэй, порту и аэропорту Пафоса, так как он расположен в 50 метрах от проспекта Агиос Анаргиронс, который соединяет Пано с Като Пафосом и Царскими гробницами. Комплекс построен в 2000 году на двух участках общей площадью 1344 кв.м. Участок 1344. Он построен из материалов хорошего качества, с антисейсмическим каркасом из железобетона и кладкой из бетона и пустотелого кирпича. Он состоит из подвала, цокольного этажа, 1-го и 2-го этажей. В цокольном этаже есть бассейн с подогревом, полностью оборудованный тренажерный зал, сауна, джакузи, парная, бальный зал, раздевалки и санитарные помещения. На цокольном, 1-м и 2-м этажах расположены 32 студии, которые могут быть соединены попарно с межкомнатной дверью, а также квартира с одной спальней. Общая площадь квартир составляет около 1030 квадратных метров. Также есть парковки. Все апартаменты полностью меблированы и оборудованы. В частности, есть 2 кровати, 2 тумбочки, 1 туалет с табуреткой, небольшой обеденный стол, диван, который становится кроватью, кондиционер, микроволновая печь, электрическая духовка, тостер, холодильник, телевизор, радио, шторы, кухонная утварь и т. д. Во всех есть ванна, туалет и раковина, а также терраса или балкон с мебелью. В каждой студии могут разместиться три человека, а в апартаментах с одной спальней — пять человек. Жилой комплекс расположен напротив отеля, 3 звезды и принадлежит той же компании. Компания может предложить арендаторам комплекса удобства и услуги отеля. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, ресторан и кафетерий, где подают завтрак, обед и ужин, бар, большой бассейн, детский бассейн и теннисные корты. Также может быть предложена уборка и смена постельного белья и полотенец. Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска. Сотрудничаем с ведущими независимыми юристами Кипра, специализирующихся в сделках по недвижимости и иммиграционным вопросам Мы на мессенджерах по телефону + 357 99 300 838
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение На СПА-курорте Расстояние до значимых объектов 500 м
При покупке предоставляется ВНЖ да Возможна удалённая сделка да
Продается с готовым бизнесом да Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 16487 Размещено 26 апреля
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка