Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Стамбул

Продажа , 15000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
15000 м2
Этаж
11
К продаже предлагается 5 –и звёздочный отель который расположен в самом сердце Стамбула на территории Турции. В отеле 247 номеров с видом на Мраморное море. Здание отеля состоит из 11 этажей площадь отеля составляет 15000м2 и прилегающей территорией 1500м2 . Все номера полностью укомплектованы мебелью, бытовой техникой, постельными принадлежностями премиум-класса и фирменными туалетными наборами. В каждом номере установлены кондиционеры. В отеле имеется несколько многоцелевых залов разной вместимости со всем необходимым оборудованием, а также зал для проведения банкетов. Предоставляются услуги по проведению презентаций и банкетов, а также празднованию дней рождения, свадеб и других торжеств. В отеле работают несколько ресторанов где гостям предлагают блюда европейской кухни ,вкусные закуски и напитки. На больших открытых террасах проводятся концерты живой музыки. К услугам гостей закрытый и открытый бассейны Фитнес-центр Сауна и оздоровительный СПА-центр Для деловых гостей в отеле работает бизнес-центр с полным техническим сопровождением. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Памятные подарки вы сможете приобрести в сувенирном магазине. Средняя наполняемость отеля в сезон 100% Средняя наполняемость в году 85% Количество работников 85 Тип номеров Угловой номер с кроватью размера «king-size», вид на море Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на море Двухместный номер с 2 отдельными кроватями Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море Полу-люкс с кроватью размера «king-size», вид на море Полу-люкс Твин с видом на море Номер с кроватью размера «king-size» Семейный люкс с гостиной Представительский двухместный номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на море Представительский двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на море Номер с кроватью размера «king-size» Отель хорошо себя зарекомендовал грамотным подходом организации ведения бизнеса, внимательным отношением к клиентам и превосходным местом (это историческая часть вблизи расположены Софийский собор и Археологический музей . Приобретая данный бизнес Вы получаете стабильный доход . Имущество номеров и других помещений включена в стоимость отеля Ключевые особенности: - уникальный отель; - стабильный доход; Стабильный и устойчивый спрос на заказ номеров Наработанная клиентская база и масса довольных клиентов Цена 119000000 EUR Акция -9000 000 EUR Дополнительное фото и видео по запросу . Возможно сотрудничество
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 80 мест Расположение В большом городе
Доходность в год 10% ID 1635
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этаж 11

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка