Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Пафос

Продажа помещения различного назначения, 720 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
720 м2
Роскошный, соблазнительный и тщательно детализированный, этот проект расположен в единственном в своем роде месте- очень близко к песчаным пляжам. Расположенный в самом центре туристической зоны, в окружении ресторанов, баров, магазинов и всех 5-звездочных отелей в Като Пафосе, всего в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани Пафоса и средневекового замка. Уютная терраса на крыше площадью 50м2 предлагает удивительные развлечения и беспрепятственный вид на море. Проект состоит из очень просторных двухэтажных апартаметнов имеющих по 3 спальни с одной главной ванной комнатой, отдельную ванную, туалет, террасу на крыше и общий бассейн, что делает этот проект идеальной инвестицией для реализации бизнеса. ПРОЕКТ 3 спальни, 2-этажные просторные апартаменты с видом на море Большие комнаты и общий бассейн Терраса на крыше с прекрасным видом на море Инвестиции в данный проект дают право на получение двух паспортов МЕСТОРАСПОЛОЖНИЕ 30 метров от песчаного пляжа отмеченным "Голубым флагом" В окружении магазинов, ресторанов и отелей Рядом с центром города 5 минут пешком до гавани Пафоса
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Расстояние до значимых объектов 70 м
Доходность в год 5% Годовой доход 251708 EUR
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 1582
Размещено 3 октября 2023 г. Тип объекта Помещения свободного назначения

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка