Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Берлин, Лихтенберг

Продажа , 1520.84 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1520.84 м2
Вашему вниманию представлен новый многоквартирный дом в Берлине, в районе Лихтенберг. В настоящее время идет его строительство, которое завершится в 1 квартале 2020 года. Объект будет иметь эксклюзивный дизайн и первоклассные характеристики. При его строительстве используются передовые немецкие строительные материалы и применяются современные технологии строительства. Строительство ведется на земельном участке площадью 786 кв.м. Дом будет включать в себя 32 жилые квартиры и 2 коммерческих помещения. Размеры жилья варьируются от 25 до 50 кв.м. и поэтому идеально подходят для долгосрочной сдачи в аренду (примерная ставка аренды — 16 евро за кв.м.) Также в дальнейшем возможен и вариант продажи объекта поквартирно. Стоимость — 9 429 208 евро Общая площадь — 1 520,84 кв.м. Жилая площадь — 1 459,39 кв.м. Коммерческая площадь — 61,45 кв.м. Дом расположен в современном и развивающемся районе Берлина — Лихтенберг. В 450 метрах находятся остановки общественного транспорта, в том числе и скоростная станция метро. Имеется прямое сообщение с главной магистралью района Фридрихсхайн-Кройцберг — Варшауэр штрассе и Александрплац (примерно 18 минут езды). В непосредственной близости расположены многочисленные супермаркеты, школы и дошкольные учреждения. Также рядом находится Университет прикладных наук HTW, студентам и преподавателям которого в дальнейшем также можно сдавать квартиры в данном доме. Район Лихтенберг расположен в северо-восточной части Берлина и граничит с районами Панков и Фридрихсхайн. Лихтенберг характеризуется близостью к центру города и удобным транспортным сообщением как с центром города, так и с соседними районами. Популярная площадь Александерплац находится в 6 километрах. Ряд зеленых насаждений и озера делают этот район привлекательным для жизни. В последние годы Лихтенберг был всесторонне модернизирован и постоянно развивается. В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести новый многоквартирный дом в Берлине!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 3.57% Нотариальные услуги 1%
ID 1546 Размещено 4 декабря 2023 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этажей всего 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка