Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

ОАЭ, Дубай

Продажа , 2695 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2695 м2
Предлагаем вашему вниманию инвестиционный проект - жилое здание в премиальном районе города, на берегу кристальной лагуны в 7 минутах от ДаунТаун и Burj Khalifa. Здание G+4 - 5 этажей 31 квартира: 26 квартир с 1й спальней и гостиной и 5 квартир с 2мя спальнями и гостиной. 1 спальня + гостиная - около 70м2 2 спальни + гостиная - около 118 м2 Квартиры сдаются с премиальной чистовой отделкой, готовыми санузлами, оборудованными кухнями, включая кухонную технику. Первоначальный взнос 30%. Срок строительства - 2 года. Уникальность района и заключается в том, что здесь располагается Crystal Lagoon - самая большая в мире искусственно созданная лагуна с пресной водой и полноценными песчаными пляжами, где можно купаться. Лагуна, построенная в честь Его Высочества Шейха Мухаммеда Бин Рашида Аль Мактума, и является самым важным проектом недвижимости в Дубае, она станет самой крупной в мире после завершения строительства. Инвестиции в размере $ 6,8 млрд. и более 4,5 км (7 км) песчаных пляжей. Так же в 2022 году здесь будет открыт торгово-развлекательный комплекс. Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая, заложили основу для Meydan One Mall. Здесь будет построен горнолыжный склон длиной 1 км и Аква-парк. За подробной информацией обращайтесь к Светлане + 971 56 937 2083
Подробнее

Подробные характеристики

ID 15446 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка