Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Греция, Ионические острова

Продажа , 3863 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3863 м2
Продается отель площадью 3863 кв.м на острове Корфу. Из окон открывается вид на город. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, гараж. Продается большой отель недалеко от города Корфу, в пешей доступности от моря и рядом со всей необходимой инфраструктурой. В этом отеле 105 номеров: 83 двухместных номера 14 одноместных номеров 5 номеров люкс на 4 человека 3 четырехместных номера Это 6-этажное здание с зоной ресепшн при входе, просторным лобби, баром, а также рестораном на 90 человек на первом этаже. На первом полуэтаже расположились 12 комнат, на 2, 3 и 4м этажах - 28 комнат на каждом. На крыше здания находится roof garden с видом на море, а на цокольном этаже есть гараж с двумя воротами (въезд и выезд), а также парковочные места на 7 машин перед главным входом в отель. Дополнительно: 9 двухместных номеров для персонала. До пляжа пешком буквально 2 минуты, рестораны и кафе у моря также в пешей доступности. Исторические достопримечательности района рядом, также большой красивый парк, автобусная остановка и многое другое. Отель в прекрасном состоянии. Бόльшая часть номеров была обновлена. С двух верхних этажей из номеров открывается вид на море и город.
Подробнее

Подробные характеристики

Расстояние до значимых объектов 15 км ID 15421
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка