Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Гамбург

Продажа , 800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
800 м2
Проект-новостройка большой участок земли + жилое здание в элитном районе Гамбурга!номер объекта::3316Вашему вниманию предлагается участок площадью ок. 1.890 м2 в элитном районе Гамбурга Бланкенезе (Blankenese). На участке запланрировано строительство многоквартирного дома (новое здание) с 6 квартирами жилой площадью около 800 кв.м, планы на строительство уже имеются и рассматриваются градостроительными органами города Гамбург. Ниже характеристика строительства проекта: - массивная кладка, все стены несущие - теплоизоляционная композитная система - парковочные места на подземной автостоянке с лифтом - лифт из подземного гаража на каждый этаж - половое покрытие - лидплитка и паркет - балконы с деревянными полами - межкомнатные двери, необработанные строительные размеры 2,13 м - обширное электрооборудование и светильники в ванных комнатах, цветной видеодомофон - стены и потолки отшлифованные с покраской (без обоев) - центральный замок - теплый пол - балконы / террасы на юг - 4 этажа - с верхнего этажа вид на реку Эльба Поэтажные планы и количество квартир еще можно изменить. Возможна глобальная покупка всего проекта или покупка отдельных квартир. Предварительные планировки проекта и другая информация по запросу. Благодаря своему идеальному расположению (близость к природе и всего лишь несколько минут на машине от центра города) район Бланкенезе пользуется особым спросом у покупателей и арендаторов. Здесь отлично развита инфраструктура и транспортное сообщение, поблизости находятся магазины, торговые центры, рестораны и кафе, школы и детский сад. Бланкене́зе один из районов в западной части Гамбурга, входит в состав района Альтона. Расположен на правом берегу Эльбы. Гамбург является одной из 16 земель Федеративной Республики Германия. Это второй по величине город в Германии (после Берлина), седьмой по величине в Европейском союзе и самый населённый город в Европейском союзе из не являющихся столицами государств. В 2018 году население города составляло ок. 1,8 мил. жителей. Гамбург один из самых больших портовых городов в Европе, расположен у места впадения реки Эльбы в Северное море.Более 1.500 других предложений на::
Подробнее

Подробные характеристики

ID 1529 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка