Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Таррагона

Продажа , 11200 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
11200 м2
Продажа Апарт Отеля 3* на первой линии в Испании, 10 млн.€, 6% рентабельность. Месторасположение: провинция Таррагона, Каталония. 140 номеров, 2 бассейна (крытый и открытый), тренажерный зал и сауна. Сдан в аренду Отельной сети сроком на 10 лет с ежегодной оплатой Владельцу 600.000 € с выставлением банковской гарантии. Стоимость: 10 млн.Евро Не включено: 5% комиссии агентства Дополнительная информация при предоставлении LOI. Возможен кредит на 50% стоимости под 2,75% годовых сроком до 15 лет. Отличная инвестиция с гарантированным доходом!
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря При покупке предоставляется ВНЖ да
Есть управляющая компания да Доходность в год 6%
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Возможен кредит да
ID 15219 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка