Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Украина, Железный Порт, Херсонская область, Школьная 45Б

Продажа , 1350 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1350 м2
Этаж
3
Продается частный пансионат в населенном пункте Железный Порт Херсонской области. Железный Порт входит в строящийся кластер "La Perla" и "La Costa", который будет состоять из современных отелей, ресторанов и казино, многокилометровой набережной. Пансионат находится на второй береговой линии, в центре всей инфраструктуры населенного пункта. Площадь здания 1350 м.кв., площадь земельного участка 14,7 соток. На участке находятся стационарные бассейн, фонтан, беседка, бар, рецепция. Пансионат имеет 3 полных этажа и цоколь с окнами. В здании находятся 45 номеров, из которых 5 четырехместных двухкомнатных, 3 четырехместных однокомнатных, 8 трехместных, 27 двухместных, 2 одноместных. Каждый номер оборудован санузлом, комплектом мебели, а также необходимым техническим оборудованием. Также в здании пансионата есть ресторан с полностью оборудованной кухней, зал кинотеатра, бильярдный зал, комнаты для персонала, складские помещения. Пансионат снабжен тремя источниками воды, канализацией. Мощность электроэнергии 50 кВТ. Кроме того, здание пансионата оборудовано солнечными батареями для нагревания воды, солнечными батареями для выработки электроэнергии мощностью 30 кВТ, что дает возможность в туристический сезон бесплатно пользоваться электроэнергией, в межсезонье приносит дополнительную прибыль. А также пансионат оборудован пожарной сигнализацией.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 15128 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этаж 3

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка