Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Чехия, Бенешов, 246,

Продажа производства, 347 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
347 м2
Этаж
1 из 1
Эксклюзивное предложение: сертифицированный завод по производству экологически чистых продуктов питания в экологически чистом районе Праги (всего 30 км по трассе D1) с развитой транспортной инфраструктурой. Все помещения завода соответствуют строгим гигиеническим нормам и требованиям системы сертификации промышленной безопасности (IFS, BRS, FSSC, HACCP, ORGANIC). Производственные площади имеют электроснабжение 3 х 100 А, сертифицированный источник водоснабжения и водоочиститель, электрокотельное отопление и раздельный сбор мусора. Завод также оборудован системой видеонаблюдения с сигнализацией. • Земельный участок общей площадью 1231 м2. • Завод площадью 347 м2. • Согласованный проект по увеличению площади завода до 1090 м2. • Оборудование для производства органических фруктов и белковых снеков весом 1,5 - 50 г (текущая производственная мощность - 25 000 кг в месяц с возможностью многократного увеличения мощности). • Сертификаты IFS, BIO, Vegan и Kosher. • Более 50 оригинальных рецептов натуральных фруктовых закусок без 14 основных аллергенов (включая суперпродукты, фруктовые и овощные закуски, обогащенные витаминами и микроэлементами). • Товарные знаки в ЕС и Чехии. • Действительные контракты на поставку (дистрибьюторы, сети супермаркетов, школьное питание в Чехии, Словакии, Англии, Франции, Литве, Исландии, Италии, Венгрии, Эстонии, Румынии) • База данных заинтересованных в возможном сотрудничестве контактов с выставок ISM 2020 и PLMA 2020). Предметом продажи является завод в виде 100% доли в компании.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В деревне Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 15065 Размещено 29 апреля 2021 г.
Тип объекта Производство Этаж 1 из 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка