Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Коста-Брава,

Продажа , 3000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
3000 м2
Продажа нового отельного комлпекса класса люкс на побережье Коста Брава. Отличное расположение: 300 метров до живописного пляжа и всего 700 метров до центра города Плайя-де-Аро.Комплекс состоит из 20 трехэтажных вилл находящихся на закрытой территории с 2-мя бьассейнами (взрослым и детским) Каждая вилла имеет площаь 150 м2, имеет собственный сад, террасу и солярий на крыше с джакузи. Все виллы укомплектованы мебелью, бытовой техникой, имеют 2 спальни, гостиную с кухней и 2 ванных комнаты. Дополнительно: встроенные шкафы, отопление и система кондиционирования. К услугам гостей на территории комлпекса есть бар, ресторан на 80 человек, рецепшн, бесплатный Wi-Fi, магазин и частная парковка. Оценка на booking 9,6Город Плайя де Аро является одним из самых популярных мест отдыха тех, кто ценит комфорт. Город сочетает в себе богатое историческое прошлое и современный комфорт, здесь множество великолепных ресторанов, в том числе обладающих звездами Мишлен, магазинов, бутиков, а самое главное, маленьких уютных бухт с пляжами. Комплекс продается целиком, включает в себя туристическую лицензию. Очень выгобное вложение, учитывая тот факт, что на всем побережье Коста Брава введены ограничения на новое строительство в 1 км от моря. Новых качественных отелей нет, поэтому данный объект не только будет приносить хорошый годовой доход, но и ликвидное вложение средств.Годовая рентабельность от вложенного в проект может составить до 12%
Подробнее

Подробные характеристики

ID 15063 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка