Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Болгария, Солнечный берег, Солнечный берег-Болгария

Продажа , 6518 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6518 м2
Этаж
5 из 5
Предлагаем Вам: Работающий отель-3 + звезды, расположенный в самом центре курорта:"Солнечный берег"и в 150 метрах от пляжа, в то же время в тихом и коммуникативном месте. Гостиница была построена в 2005 году. Площадью 6518 кв / м на собственном земельном участке 3500 м / 2, на пяти этажах с 1 цокольным этажом и 4 гостиницей., с двумя лифтами. В отеле 102 больших и просторных номера площадью 30 м / 2, отвечающих требованиям закона о туризме, необходимые зоны для более высокой категории, с балконами, кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом, 204 стандартными кроватями размером 100/200 см) +80 дополнительных роскошных раскладные кресла / кровати + журнальные столики и 3 апартамента + 2 президентских. С основным рестораном на 100 мест с кондиционированием и вентиляцией, ресторан-сад на 60 мест, открытый бар, бассейн, 70 шезлонгов + зонтики. Лобби, кондиционер и вентиляция, оборудованная парикмахерская, оборудованный массажный кабинет, бильярдная, интернет-зал С ОПТИЧЕСКИМ КАБЕЛЕМ, Wi-Fi на всей территории отеля, телефонная станция PANASONIC, панель управления пожарной сигнализацией, комнаты для персонала, полностью оборудованные как гостиничные номера, склады . Отдельно 2 магазина площадью 100м / 2 на главной улице, прямая телефонная связь, санузлы с душевыми кабинами, фен, полная техника. Имеет собственную автостоянку. Недвижимость без обременений.Предлагаю другую инвестиционную недвижимость в Болгарии - отели и большие участки под застройку в городе Созополь.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 50 мест Расположение На СПА-курорте
Расстояние до значимых объектов 50 м ID 14839
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этаж 5 из 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка