Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Мюльхайм-ан-дер-Рур, Мюльхайм на Руре

Продажа , 13469 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
13469 м2
В продаже многоквартирный жилой дом с магазинами и офисами в самом центре города.Дом предлагает аренду в общей сложности около 13 469 qm, которые расположены на офисных и розничных площадей на первом этаже, а также (61 квартира) жилой комплекс на верхних этажах.Ухоженный объект был построен в 2002 году около 10.111 кв.м.Площадь построена и находится примерно в 4 км к северо-западу от в центре города.Ухоженный объект имеет центральное и хорошо связанное расположение в центре города.И главный железнодорожный вокзал рядом. Автобусы и трамваи доступны пешком.Для арендаторов и клиентов есть места в подземной парковке, а также за пределами здания около 262 мест.Из-за небольшого расстояния до Университета, недвижимость имеет высокую привлекательность местоположения и локации вгороде!Мы предлагаем Вам с приобретением этого объекта отличный способ инвестирования с привлекательной арендой и стабильный денежный поток.КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ ИНВЕСТИЦИЙЦЕНТРАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ПРЕКРАСНЫЙ ОБЗОРИз-за углового положения истроительная ситуация междуУлоу-штрассе, Принц-ЛуизаУлица и улица Pestalozzistraßeнедвижимость имеет очень хороший обзор.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И УХОЖЕННОСТЬ ОБЪЕКТАРегулярно проводимые мероприятия по капитальному ремонтуа также техническое обслуживаниеношение подземного гаражав том, что недвижимость находится вочень ухоженный и чрезвычайнонаходится в хорошем состоянии.ДИВЕРСИФИЦИРОВАННАЯ СТРУКТУРА АРЕНДАТОРОВОбъект арендуют арендаторы разного типа и размера.Есть арендаторы квартир, офисов, магазины.Высокая диверсификация рисков. Объект приносит в год фактический Ist 1355170 евроSoll 1777392 евроКомиссия для покупателя +3,57% к стоимости объекта!
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 262 мест Доходность в год 4.51%
Годовой доход 1358108 EUR ID 14805
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 4

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка