Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Кипр, Лимассол, Агиос Афанасиос 62

Продажа офиса, 1285 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1285 м2
Этаж
2 из 5
ПРОДАЖА ОФИСОВ В ПРЕСТИЖНОМ БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ Площадь офисов: 1265 кв.м. Крытые автостоянки для каждого офиса Этот новый бизнес-центр представляет собой 5-этажное современное здание. Его общая площадь составляет 6 362 м2. В здании есть огромный 2-х уровневый подземный паркинг площадью 5100 м2 на 150 машиномест. Пол парковки покрыт полиуретаном с эпоксидной смолой, что обеспечивает его долговечность и практичность. На первом этаже посетителей будет встречать уютный вестибюль с секретарем, магазин эксклюзивной мебели и предметов интерьера, лаунж-зона под кафе или ресторан. С 1-го по 4-й этаж занимают высокотехнологичные офисные помещения, апартаменты, а также террасы с видом на море, горы и Лимассол. Дополнительный комфорт для посетителей бизнес-центра WAYWIN PLAZA создаст сад на крыше, где всегда можно расслабиться и набраться сил. Техническая инфраструктура бизнес-центра очень разнообразна, здесь имеются: • автоматизированная система управления зданием; • системы центрального кондиционирования; • современная система пожаротушения и пожарной сигнализации; • система двойного преобразования электроэнергии; • 2 скоростных лифта класса люкс OTIS (пол из полированного мрамора, отделка из нержавеющей стали) с панорамным остеклением; • 2 лестничных пролета; • волоконно-оптические линии связи; • вестибюль с секретарем; • система круглосуточного контроля доступа; • камеры высокого разрешения с дневным и ночным видением. Благодаря этому дополнительному содержанию бизнес-центр обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 14 мест Расположение В большом городе
Есть управляющая компания да Возможен онлайн-показ да
Продается с готовым бизнесом да Доходность в год 5%
Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи ID 14770
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Офисная недвижимость
Этаж 2 из 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка