Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Зльде

Продажа магазина, 1709 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1709 м2
Этаж
1 из 1
Население около 7 900 жителей Особенности расположения • город находится в 56 км от Ганновера, административного центра земли Нижняя Саксония. Это один из 15 самых густонаселенных городов Германии. Ганновер может многое предложить в культурном, музыкальном и спортивном плане. Здесь находится концерн VW и крупнейший выставочный центр Европы. Город зарекомендовал себя как место ведения бизнеса, имеющее общенациональное значение, • объект находится в районе Хоэнеггельзен (Hoheneggelsen), в северной части города. В этом районе располагаются многие продуктовые и промтоварные магазины. Это очень привлекательный для местных жителей район; • объект находится на одной из главных улиц, которая имеет прямой выход на автомагистрали A7, A2 и A39; • недалеко находится железнодорожная и автобусная станции, • в непосредственной близости располагаются магазины: супермаркеты «Aldi», «Netto», магазин бытовой электроники «Euronics», специализированный магазин кухонь, розничный магазин «KiK Textilien und Non-Food» Состояние объекта • очень хорошее; • в 2018 году была проведена масштабная реконструкция с обновлением и расширением помещений Площадь участка 12 181 кв.м
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 120 мест Есть управляющая компания да
Продается с готовым бизнесом да Доходность в год 6.84%
Годовой доход 209929 EUR Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 14617 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1 из 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка