Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Оберхаузен

Продажа магазина, 2132 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2132 м2
Этаж
1 из 1
Торговый коммерческий объект в Оберхаузене, Северный Рейн Вестфалия, Германия. МАКРО РАСПОЛОЖЕНИЕ: Оберхаузен — город земельного подчинения на западе Германии, в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, в западной части Рурского района на реке Эшмер. Население — 212,6 тыс. человек. Город Оберхаузен находится в центре региона метрополии Рейн – Рур. Оберхаузен имеет разнообразную и устойчивую экономику, которая работает или производит устойчивые, ресурсосберегательные и экологически чистые продукты. Здесь гарантирован баланс ведущих рынков с кластерами и разнообразным сочетанием отраслей. Малые и средние предприятия являются основой экономики Оберхаузена. МИКРО РАСПОЛОЖЕНИЕ: Торговый центр идеально расположен на оживленной проезжей дороге, что обеспечивает его большим потоком мимо проезжающих потенциальных покупателей. Напротив объекта находится регистрационный отдел постановки на учет транспортных средств. За многие годы существования в регионе магазины прекрасно зарекомендовали себя у населения и пользуются большой популярностью. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА И АРЕНДАТОРЫ: Здание построено в 2007 году и постоянно подвергалось косметическим ремонтам, в 2020 году часть здания магазина Fressnapf было модернизировано и заключен новый, 10–летний договор с опциями пролангации. Trinkgut Handelsgesellschaft Rhein-Ruhr mbH - это оптовое розничное подразделение EDEKA Handelsgesellschaft Rhein-Ruhr mbH, с годовым оборотом 652 млн евро. Основная зона продаж находится в Северном Рейне-Вестфалии и соседних федеральных землях. Fressnapf Holding SE (также известная как Fressnapf Group) — франчайзинговая компания, базирующаяся в Крефельде, Германия. С более чем 1650 рынками в 11 европейских странах (Германия, Австрия, Швейцария, Италия, Франция, Венгрия, Польша, Люксембург, Ирландия, Дания, Бельгия) и более чем 12.000 сотрудников, это крупнейшая специализированная сеть для корма для домашних животных и аксессуаров в Европе. Группа Fressnapf занимает третье место в мире после PetSmart и Petco. В Германии около 700 из более чем 900 рынков находятся в ведении около 200 франчайзинговых партнеров. Важно: Продукты Fressnapf относятся к категории основных продуктов питания и во время локдауна 2020 эти магазины не закрывались, что способствовало регулярному потоку арендной платы. Tönjes Holding AG региональная фирма по регистрации продаже номеров на автомобили. Арендная площадь oк. 2.132 м² Парковочные места 53 Год постройки 2007 Годовая аренда (нетто, без учёта коммун.) 194.161,56 € Договорa аренды по 2024-2032гг Начальная рентабельность 6,00% Комиссия 5,8 % + НДС
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 53 мест Доходность в год 6%
Годовой доход 194582 EUR ID 14591
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Торговля
Этаж 1 из 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка