Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Чехия, Прага, , 4

Продажа помещения различного назначения, 1600 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1600 м2
Этаж
5
Многофункциональная вилла площадью 1600 м2 на расстоянии 150 м от станции метро Budějovická в Праге 4-Крч для коммерции, роскошного проживания или как жилой объект. В 2007 году дом был достроен с расширением площади. 5 этажей дома, из которых один подземный и один мансардный соединяет деревянная лестница в боковой части дома, а также готовая лестница в стеклянной галерее со двора дома. Каждый этаж площадью более 220 м2, с отдельным входом, со своими аксессуарами, на 2 этаже также есть ванная с 4-я душевыми. На 3-м и 4-м этажах - двухуровневая 5-ти комнатная квартира с отдельной кухней и с балконами, 240 м2, с входом со стеклянной галереи, также из дома. 3 отдельных входа в дом, используемых как главный вход, вход для персонала и вход в отдельный кабинет на этаже с кухней, принадлежностями и террасой. Во дворе дома расположена зона отдыха 220 м2 с уличным камином, газовым обогревателем, джакузиямн, автоматическим поливом для зелени. В отапливаемых гаражах как части здания могут разместиться 7 автомобилей. Поклонникам экологического проживания оценят сад площадью 120 м2 на крыше гаражей с кустарником, поливом, скамейками. Газовое отопление для нагрева воды и отопления обеспечивают 3 конденсационные котлы, 2 больших бойлера для оптимизации температуры отопления и для подготовки горячей воды. Система готова к установке солнечных батарей. Возможность измерения электричества и газа отдельно для каждого этажа. Имеется разрешение на использованию объекта для процедур СПА салона. Нынешнее разделение площади гипсокартонными перегородками на маленькие комнаты, техническое обеспечение сбора белья, большая стиральная машина и сушилка вызывают аналогичные применения, например, в частной клинике. В подземном этаже построенa и украшена мозаикой единица для оздоровительных процедур с сауной, душевыми, автоматом для льда, соляной пещерой, камином и небольшим баром. Расширенный центр Праги без оживленного городского транспорта около объекта, близость к метро, доступность транспорта, наличие индивидуальных гаражей, волшебный сад на их крыше, внутренний закрытый двор с возможностью превратить его в закрытый атриум, многофункциональность комбинирования вертикального и горизонтального соединения внутренних помещений–главные характеристики объект представаляют как один из лущих имеющихся объектов на рынке недвижимости в Праге. Возможен виртуальный просмотр виллы!
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 7 мест Расположение В большом городе
Возможен онлайн-показ да Доходность в год 5%
Годовой доход 176031 EUR Денежный поток за год 281649 EUR
Период окупаемости 20 лет Ежегодный налог 902 EUR
ID 14587 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка