Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Чехия, Опава

Продажа производства, 1800 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1800 м2
Предлагаем к продаже рабочий бизнес /производство, специализирующееся на изготовлении продукции и изделий из пластмассы формой его литья под давлением на термопластавтоматах. Продаётся компания, которая находится на собственном земельном участке, в собственных помещениях, в которых достаточно свободного места для оборудования, мест упаковки продукции и её складирования. Подъездные пути и коммуникации позволяют въезд большегрузного транспорта, его погрузку и манипуляцию с грузом. Предлагаемая компания в настоящее время производит пластмассовые изделия различных типоразмеров и весом до 300 гр. для применения в различных областях. Производство работает более 25 лет. В регионе Силезия Чешская Республика, где находится предлагаемая нами компания, и по соседству с ней находятся и другие производители изделий из пластмассы, с которыми возможна более глубокая кооперация при производстве. Более подробную информацию Вам предоставим на Ваш конкретный и серьёзный запрос. Цена - по запросу. Фото носит иллюстративный характер.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 14545 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Производство

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка