Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Австрия, Зальцбург

Продажа , 1766 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1766 м2
Площадь земельного участка составляет 5289 кв.м., из которых 1766 кв.м. застроены. Общая полезная площадь составляет 6297 кв.м. Местность одинаково популярна как зимнее, так и летнее туристическое направление и поэтому очень посещаема круглый год. Отель был полностью реконструирован и расширен в 2015 году. Он выдержан в традиционном деревенском, но современном стиле и прекрасно вписывается в красивый ландшафт. Регион прекрасен для многочисленных занятий, таких как пешие и велосипедные прогулки, альпинизм, рафтинг, катание на лыжах и многое другое. Во время реконструкции была создана оздоровительная зона площадью 300 кв.м. с бассейном, термальной баней и сауной. Отель располагает 91 номером и люксами площадью от 20 кв.м. до 60 кв.м., привлекательным лобби со стойкой регистрации, коктейль-баром и местами для отдыха, а также террасой и рестораном. Для гостей имеется 57 парковочных мест на прилегающей территории и в подземном гараже. Ежегодный доход от сдачи в аренду в размере 510 тыс. евро. Стоимость составляет 12 миллионов евро, что соответствует доходности около 4.25%. Фото отеля и вся дополнительная информация в личном общении с заинтересованным лицом В целях конфиденциальности и в соответствии с условиями владельца фотографии объекта и точный адрес не подлежат публикации.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В горах Доходность в год 4.25%
Годовой доход 511106 EUR Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
Комиссионный сбор 3.6% ID 14386
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка