Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Франция, 8-ой район Парижа

Продажа , 1010 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1010 м2
В продаже уникальный бутик-отель 5* & SPA, расположенный в 800 метрах от Триумфальной арки и в 2 км от Парижского дворца конгрессов, в 8 округе Парижа. Характеристика объекта под ключ: - бутик - отель в сердце Парижа; - всего 46 номеров разной категории от стандартов до люкса; - в номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен, письменный стол в каждом номере установлен шкаф для одежды и обустроена собственная ванная комната. - к услугам гостей: бар ресторан фитнес-центр сад туристическое бюро услуги консьержа услуги трансфера оздоровительный СПА-центр с сауной и хаммамом До Эйфелевой башни - 1.7 км, до Лувра - 2.9 км, до Люксембургского сада - 3.9 км. Расстояние до Международного аэропорта Париж-Орли составляет 19 км, от Международного аэропорта Шарль- де -Голль - 24.5 км. Для того, чтобы получить полную информацию об объекте необходимо будет пройти проверку личных данных.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 14012 Размещено 14 февраля
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка