Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Франция, 7-ой район Парижа

Продажа , 21211 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
21211 м2
В продаже Отель класса Люкс, который был построен в 1896 году. В 2009 году Отель был включен в список памятников истории и культуры Франции. ВНИМАНИЕ!! Цена снижена!!! С 400 000 000 евро до 370 000 000 евро! Отель расположен в 600 метрах от реки Сены, напротив Эйфелевой башни и в 500 метрах от площади Трокадеро! Характеристика объекта: - атмосфера французской роскоши гармонично сочетается с восточным гостеприимством; - к услугам гостей: крытый бассейн, SPA-центр и 3 ресторана, 2 из которых отмечены звездой Мишлен; - в конце 2011 года был построен 16-метровый плавательный бассейн; - в отеле 101 номер: 36 suites от 52 до 275 кв.м. с впечатляющим видом на Эйфелеву башню и 65 luxury rooms; - как люксы, так и прочие номера оформлены в кремовых, белоснежных и синих тонах, сочетая в себе европейские традиции с азиатской эстетикой; - во всех номерах имеются отдельная гостиная с письменным столом и отделанная мрамором ванная комната с отдельной ванной, полом с подогревом, тропическим душем и туалетно-косметическими принадлежностями; - номера и люксы обставлены мебелью, изготовленной на заказ, и декорированы хрусталем; - в распоряжении гостей док-станция для iPod, сейф для ноутбука и телевизор с плоским экраном и киноканалами; Отель был недавно отремонтирован, что добавило дополнительные 3000 кв.м. пространства на 10 номеров, 10 люксов и офисных и служебных помещений. В настоящее время отель может похвастаться большой площадью 21 211 м2.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи
ID 13741 Размещено 4 декабря 2023 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка