Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

США, Майами,

Продажа магазина, 845 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
845 м2
Этаж
1
9087 + - квадратных футов на южном пляже в главном коридоре вашингтон авеню. В настоящее время этот сайт полностью сдан в аренду. Разнообразный состав из 6 торговых арендаторов, трое из которых являются арендаторами на месячный срок. Остальные три арендатора имеют долгосрочную аренду со встроенным ежегодным увеличением на 3%. Все арендаторы nnn. Одно из самых популярных торговых центров на южном пляже. Отличный коэффициент капитализации с возможностью улучшения. Это редкая возможность. Продавец требует строгой конфиденциальности и того, чтобы мы не беспокоили и не тревожили арендаторов какими-либо указаниями на то, что недвижимость продается, поэтому перед предоставлением полных данных требуется nda. Продавец говорит продавать! Приносите предложения !! Продавец готов держать бумагу.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 13664 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка