Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Португалия, Алгарве, Албуфейра

Продажа , 2042 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2042 м2
Вилла на участке (2042 кв.м.) в резорте с видом на зеленый парк. Состоит из 2 этажей и 306 кв.м. жилой площади, на которых располагаются: 4 спальни, 4 ванных комнат, 1 гостевой санузел, 1 кухня, зал гостиная, джакуззи и терассы (180 кв.м.). Также имеется 2 парковочных места и доступ к личному бассейну. Условия управления и дохода: Это резорт в Албуфейре, Алгарве, с апартаментами и домами класса люкс с видом на океан в сосновой роще. Находится возле поля для гольфа. Гарантированный ежегодный возврат минимум 5% + до 183 дней для личного пользования. Кроме того, что это выгодная инвестиция для пассивного заработка, ко всему прочему объекты в данном резорте совпадают с программой Golden Visa Portugal для инвесторов. В зоне с низкой плотностью населения, в которой находится резорт, для золотой Визы достаточно инвестировать минимум 400 тыс. евро. Также двое или несколько инвесторов могут инвестировать в одну недвижимость. К тому же, инвестируя минимальную сумму для Золотой Визы (400 тыс. евро), есть возможность ипотечного кредита на остальную сумму от стоимости недвижимости.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 2 мест Расположение На СПА-курорте
Расстояние до значимых объектов 850 м При покупке предоставляется ВНЖ да
Есть управляющая компания да Доходность в год 5%
Возможен кредит да ID 13650
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Этажей всего 2

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка