Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Мюнхен

Продажа магазина, 582 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
582 м2
Вашему вниманию предлагается арендованный супермаркет в Мюнхене (81479 München, Solln) Чистый годовой доход от аренды около 154 800 евро. Текущая рентабельность объекта: 3,6 % Годовой прирост стоимости недвижимости по региону: 4,0 % Общая годовая рентабельность: 7,6 % Частично принадлежащий рынок самообслуживания в престижном районе Мюнхен-Зольн. Налаженный розничный бизнес является основным арендатором с момента постройки ТЦ в 1967 году. Срок аренды продлен еще на 10 лет до 2030 года Первый этаж:около 335 квадратных метров торговых площадейок. 32кв.м склад / транспортная зона Подвал:около 215 кв.м. складские помещения / помещения для персонала / машинное отделениеЗа последние месяцы внутри блока были проведены масштабные мероприятия по модернизации. ** Витрина магазина выходит на улицу** автоматическая система раздвижных дверей** Грузовой лифт** Склад** Морозильная камера** Фруктовый холодильник** Холодильная комната** Машинное отделение** Туалеты для персонала Приведённая выше цена объекта включает в себя все расходы по сделке, налоги, взносы и комиссии представителей. В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу. Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу. После подписания с нами предварительного соглашения, вы сможете получить более подробную информацию по данному объекту, включая документацию и дополнительные фотографии объекта. Номер Объекта в базе (ID): 433
Подробнее

Подробные характеристики

Есть управляющая компания да Продается с готовым бизнесом да
Доходность в год 3.6% Годовой доход 155136 EUR
Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Кредитное плечо банка 50%
ID 13182 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Торговля

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка