Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Вильяхойоса

Продажа , 2230 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2230 м2
Это потрясающее предложение, состоящее из 14 квартир на первой линии Средиземноморья. Вы можете приобрести их как по отдельности, так и все вместе, используя как апартотель. Это выгодные инвестиции! Отельный бизнес – это бизнес с высокой доходностью!Помимо простора это место характеризует красота простого, но оригинального дизайна, функциональная адекватность пространств, чрезвычайный комфорт, а также гармония с ландшафтом и привилегированной средой, в которой она расположена. Архитектура и отделка этого дома подчиняются философии, что простое – это самое лучшее. И в этой изученной простоте заключена ее прелесть и безмятежность.Очаровательная резиденция с сочной зеленью садов, бассейном, джакузи и бесконечным обзором на морской простор – это частная и закрытая урбанизация.14 пронумерованных гаражей с автоматической дверью и зарядкой для электромобилей уже входят в стоимость предложения и находятся на цокольном этаже здания.На каждом из двух уровней вы найдете по 7 отдельных апартаментов, наполненных идеальным комфортом.Шикарный комплекс окружен красивой природной средой, которая обеспечит для Вас мир и спокойствие! А великолепное побережье, в свою очередь, обеспечит фантастический климат, высокое качество жизни и непревзойденные условия инфраструктуры.
Подробнее

Подробные характеристики

Возможен кредит да Ставка по кредиту от 2%
Ставка по кредиту до 3% Сумма банковского кредита 3908455 EUR
Первоначальный взнос 2605636 EUR ID 12884
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы
Комнат 8 Этажей всего 2
Кол-во спален 26

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка