Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Анкара

Продажа магазина, 70000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
70000 м2
Торговый Центр выделяется сильным сочетанием брендов, центральным расположением на пересечении основных дорог, современной архитектурой, открытыми и закрытыми жилыми зонами. Считается самым новым торговым центром в регионе. ТЦ спроектированный как торговая среда, отвечающая всем потребностям посетителей, предлагает просторную и комфортную атмосферу с его 9-зальным кинотеатром с использованием новейших технологий, открытыми кафе-ресторанами у бассейна, спортивным комплексом и детскими развлекательными зонами, архитектурной структурой с естественным освещением, широкими коридорами и высокими потолками. предлагает приятный мир с его торговой атмосферой. Его торговая площадь даже по столичным меркам немаленькая - около 70 000 м2, на территории которых расположилось около 180 магазинов турецких и зарубежных производителей. Среди них стоит отметить такие, как: Beymen Business, Collezione, Damat, De Facto, H&M, Igs, Ipekyol, Koton, LC Waikiki, Mango, Mavi, Network, Seçil, US Polo Assn. и т.д.Среди дополнительных услуг и мест досуга в ТЦ : Продовольственный магазин Рестораны и фудкорт Кинотеатр - 9 залов Развлекательная зона, в т.ч. для детей (2600 м2 детская площадка) Банкоматы Туристическое агентство Парикмахерская Аптека Портной Химчистка Автомойка Комната для детей. Справочная служба Закрытая парковка на 3000 мест и открытая парковка на 600 мест. ТЦ оборудован для людей с ограниченными возможностями. Торговый Центр открылся в 2015 году. Он не близко расположен к основным точкам Анкары, но, тем не менее, является точкой притяжения для горожан. Среднее количество посещаемости на 20 000 человек в будние дни и 40 000 человек в выходные. - Близость многих населенных пунктов и рабочих мест (Гимат-Остим-Макункой-Иведик). - Баухаус (11.000 м2) с большой площадью в квартале ТЦ. - Торг уместен при осмотре объекта.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение В большом городе Доходность в год 8%
ID 12843 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Торговля

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка