Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Новая Зеландия, Веллингтон, , 336

Продажа земельного участка, 2732 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2732 м2
ID14030 На продажу представлен полуостров площадью 329 Га. с построенным отелем. 8 км. песчаных пляжей, природные заповедники. Здание отеля площадью 2 732 кв.м, а также коттедж 102 кв.м. На территории отеля есть бассейн с подогревом, зона отдыха, спа - центр. Полуостров расположен в нескольких минутах полета на вертолете от г. Нельсон. Нельсон — город и самый маленький по территории регион в Новой Зеландии. Расположен на северном побережье Южного острова.
Подробнее

Подробные характеристики

ID 12714 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Земельный участок Площадь участка 27.32 сот

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка