Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Испания, Пуэрто-Банус

Продажа , 5129 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5129 м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЦЕЛОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В НОВОЙ АНДАЛУСИИ В КАЧЕСТВЕ ИДЕАЛЬНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА С УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМИ КВАРТИРАМИ, ПУЭРТО БАНУС, МАРБЕЛЬЯ! Прекрасный вид на море и горы! ПЛОЩАДЬ ЗАСТРОЙКИ: 17 квартир: 3192 м2 (включая 2 пентхауса): 9 квартир с 2-мя спальнями, 4 квартиры с одной спальней, 1 квартира с 3-мя спальнями, 1 квартира с 4-мя спальнями и 2 пентхауса с 3-мя и 4-мя спальнями. Подземный паркинг: 1028 м2 Коммерческие помещения: 444м2 Терраса: 464 м2 12 частных парковочных мест на уровне улицы. Общая площадь застройки: 5129 м2 Бассейн.
Подробнее

Подробные характеристики

Парковка 30 мест Расположение В большом городе
Есть управляющая компания да ID 12421
Размещено 20 мая 2021 г. Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка