Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Германия, Эрфурт

Продажа производства, 28518 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
28518 м2
Вашему вниманию представлен действующий бизнес в Тюрингии. Компания занимается производством осей для прицепов и изготовлением компонентов для машиностроения. Бизнес расположен в здании, которое было построено в 1980-х годах. Текущий владелец приобрел его в 2013 году и после этого существенно улучшил его. В числе улучшений: энергосберегающая подача сжатого воздуха (2017 год), модуль для одновременной выработки тепла и электроэнергии (2020 год), новый накопитель тепла. Площадь здания составляет 28 518 кв.м., при этом имеется потенциал для его расширения в дальнейшем. Офисное крыло имеет 1 цокольный этаж, с одной строны которого расположены комнаты общего пользования (раздевалки, душевые, туалеты), с другой стороны подвальные помещения и архив. Размер производственного цеха составляет около 5 800 кв.м., он разделен на несколько секций, включая малярную. На первом и третьем этажах здания расположены небольшие квартиры. Как производитель осей для прицепов и изготовитель компонентов для машиностроения, компания имеет полный спектр необходимого оборудования для производства деталей из металла, пластика. Среди оборудования присутствуют обрабатывающие станки с ЧПУ, фрезерные, токарные, шлифовальные, сверлильные, распиловочные, прессовальные, сварочные, малярные, соборочные, складские и прочие. В числе последних инвестиций — покупка сварочного робота в 2018 году со множеством аксессуаров и осей перемещения компонентов до 2,5 метров или 500 кг. Одно только оборудование оценивается примерно в 850 000 евро. Вновь создаваемая продукция имеет большой срок жизни. Спрос на неё сохраняется до 10 лет. Стоимость — 3 800 000 евро Общая площадь — 28 518 кв.м. Покупатель может приобрести бизнес как полностью, так и частично. В стоимость включены зарегистрированные охраняемые бренды и патенты. Тюрингия — федеральная земля в восточной части Германии. Тюрингия известна как «Зелёное сердце Германии». Столица — город Эрфурт. Наряду c Саксонией является одной из наиболее экономически развитых федеральных земель на востоке Германии. Тюрингия граничит с федеральными землями Гессен (270 км), Бавария (381 км), Саксония (265 км), Саксония-Анхальт (296 км) и Нижняя Саксония (112 км). В случае заинтересованности в этом и других объектах Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу. Не упустите возможность приобрести действующий бизнес в Тюрингии!
Подробнее

Подробные характеристики

Дополнительные расходы по сделке Не включены в стоимость продажи Комиссионный сбор 7.14%
Нотариальные услуги 1% ID 12252
Размещено 4 декабря 2023 г. Тип объекта Производство

Lifedeluxe рекомендует

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка