Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Франция, Лангедок-Руссильон

Продажа производства, 1000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1000 м2
Старинное винодельческое поместье Шато де Сен-Луи расположено в самом центре легендарного апелласьона Корбьер, в заповедных местах, в 30 минутах от Средиземного моря. Одновременно, легкий доступ в поместье обеспечивается близостью к пересечению автомагистралей. Общая площадь поместья 120 га, включая земли под виноградник на 114 га (из которых засажено 107 га). 40 га расположено в премиальном апелласьоне Бутенак (будущий CRU Лангедока), остальные земли — местные вина (vin de pays) и сортовые вина (vin de cepages). Оставшиеся 6 га: леса и пашни. Расположение участков: главный — 90 га — рядом с заводом и жилым комплексом, второй — 30 га — в 2 км от первого. Производительность в среднем: 4500/5000 Гл, с потенциалом до 600.000 бутылок в год. Жилая недвижимость: Типичный лангедокский дом площадью 250 м2, с садом и бассейном. Недавно отремонтированные служебная квартира и гостевой дом, который предлагается в аренду. Завод: Производственные помещения с емкостями на 8000 Гл: традиционный бетонный погреб, оснащенный необходимым высокотехнологичным оборудованием последнего поколения и погреб с бочками. Площадь 1000 м2 позволяет принимать виноград, проводить все производственные процессы в емкостях из нержавеющей стали, выдерживать, бутилировать, хранить и готовить вина к отправке в оптимальных температурных условиях. Поместье оснащено всем необходимым инвентарем и уникальным, редким для региона оборудованием, которое было приобретено в последние годы. Стоимость не включает сток.
Подробнее

Подробные характеристики

Продается с готовым бизнесом да ID 11662
Размещено 8 мая 2021 г. Тип объекта Производство

Lifedeluxe рекомендует

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости


Lifedeluxe рекомендует

Аналитика и обзоры рынка