Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Алания

Продажа , 11200 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
11200 м2
5* Spa Hotel расположен в самом сердце города Аланья. Этот 5-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением. Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 320 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых мини-бар и ЖК-телевизоры. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварки/чайники. Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Искупавшись в одном из 2 открытых плавательных бассейна, Вы можете провести остаток дня на закрытом пляже. Этот отель в стиле ар-деко также предоставляет следующие услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми. Это отель типа «все включено». Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость номера. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги. Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан отеля, обслуживающий гостей Spa Hotel или в буфет. Бар на пляже, бар у бассейна и 6 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-центр и конференц-залы. Красота и здоровье Массаж Оздоровительный клуб Паровая баня Салон красоты Сауна Спа-центр Хаммам Бассейн и пляж Аквапарк Бассейн Джакузи Крытый бассейн Открытый бассейн Полотенца для пляжа/бассейна Рядом с пляжем Удобства для бассейна Удобства для пляжа Частный пляж Развлечения Библиотека Бильярд Боулинг Караоке Ночной клуб Пинг-понг Прокат велосипедов Терраса для загара Спорт Дартс Настольный теннис Сквош Тренажерный зал Фитнес-центр Дети Детская игровая площадка Детские телеканалы Детский бассейн Детский клуб Игровая комната Размещение подходит для семей/детей Услуги няни и уход за детьми Бизнес Бизнес-центр Конференц-зал Оборудование для встреч и презентаций Организация встреч и банкетов
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Доходность в год 8%
ID 11590 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка