Элитная недвижимость Москвы Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Турция, Алания

Продажа , 8000 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
8000 м2
Этаж
5
Комфортабельный 5* отель расположен на площади более 8000 кв.м., в 20 км от Алании и в 105 км от аэропорта Анталии. В отеле 424 изысканных номера, расположенных в корпусах А и В а также на берегу моря. Состоит из основного 5-этажного здания - блок А — круглое здание, дополнительный корпуса - блок B и отдельных номеров которые расположены на берегу. Развлечения и спорт: - открытые и крытые плавательные бассейны; - современно оборудованный тренажерный зал; - Spa‑центр отеля предоставляет широкий выбор косметических процедур по уходу за лицом и телом; -5 массажных кабинетов; - сауна, баня; - теннисный корт; - пляжные и водные виды спорта; - дневные и вечерние развлекательные программы; - водная аэробика; - площадка с шезлонгами для загара; - ночной клуб. Для детей: - детская игровая комната; - детский мини-клуб; - детский плавательный бассейн. Рестораны, бары: -2 основных ресторана, предлагают профессионально приготовленные блюда турецкой, и международной кухонь, вина, легкие закуски; - A-la carte (Итальянскаяи, Мексиkанская кухня) - снек-бар отеля предлагает широкий выбор легких закусок, напитки; - бар у бассейна приглашает посетителей отведать прохладительный напиток или коктейль; - лобби-бар отеля предлагает отведать любимый напиток или коктейль в уютной атмосфере. Пляж: Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.
Подробнее

Подробные характеристики

Расположение У моря Доходность в год 8%
ID 11589 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Отели и гостиницы Этаж 5

Другие проекты LifeDeluxe

Портал world.lifedeluxe.ru входит в состав масштабного проекта об элитной недвижимости LifeDeluxe. Сайт о дорогой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти LifeDeluxe.ru знакомит с лучшими предложениями на первичном и вторичном элитном рынках. Статусные квартиры и загородные дома Москвы И Московской области представлены на сайте msk.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости

Новости рынка элитной недвижимости

Аналитика и обзоры рынка